Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Mercado Sol Nascente
  4. Extrato de Tomate Elefante 300 g

Extrato de Tomate Elefante 300 g

Recorte do encarte de Extrato de Tomate Elefante 300 gNo encarte

R$ 6,79

R$ 2,26/100 g

Válido até sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mercado Sol NascenteMercado Sol Nascente

Onde encontrar mais Extrato de Tomate Elefante 300 g

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 6,99R$ 2,33/100 gLogo Cooper AtacarejoCooper AtacarejoR$ 4,99R$ 1,66/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 5,98R$ 1,99/100 gEXPIRADOLogo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 6,99R$ 2,33/100 gEXPIRADOLogo Cooper SuperCooper SuperR$ 4,99CooperadoR$ 2,66/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mercado Sol Nascente

Sabonete Lux 85 g-4%
Higiene
Sabonete Lux 85 g
R$ 2,19R$ 2,29
R$ 2,58/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Duo Chocolate Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Duo Chocolate Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Flocos Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Flocos Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Brigadeiro Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Brigadeiro Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Morango Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Morango Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado