Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Supermercado Victória
  4. Doce de Leite Tirol 350 g

Doce de Leite Tirol 350 g

Recorte do encarte de Doce de Leite Tirol 350 gNo encarte

R$ 7,99

R$ 2,28/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

SVSupermercado Victória

Onde encontrar mais Doce de Leite Tirol 350 g

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado HorodenskiR$ 6,99R$ 2,00/100 gLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 6,99R$ 2,00/100 gEXPIRADOLogo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 7,98R$ 2,28/100 gEXPIRADOLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 7,99R$ 2,28/100 gEXPIRADOLogo Mercado VitóriaMercado VitóriaR$ 8,49R$ 2,43/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Victória

Requeijão Cremoso D'Nona 400 gEM BREVE
Laticínios
Requeijão Cremoso D'Nona 400 g
R$ 10,49
R$ 2,62/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Leite Uht Integral Tirol 1 LEM BREVE
Laticínios
Leite Uht Integral Tirol 1 L
R$ 4,99
R$ 0,50/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Bebida Láctea D'Nona 900 ml
Laticínios
Bebida Láctea D'Nona 900 ml
R$ 3,99
R$ 0,44/100 ml

Termina hoje

Queijo Mussarela Fatiada D'Nona 150 gEM BREVE
Frios
Queijo Mussarela Fatiada D'Nona 150 g
R$ 6,99
R$ 4,66/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Sabão em Pó Limpeza Total Brilhante 800 gEM BREVE
Limpeza
Sabão em Pó Limpeza Total Brilhante 800 g
R$ 9,99
R$ 1,25/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado