Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Vodka Smirnoff 998 ml

Vodka Smirnoff 998 ml

Recorte do encarte de Vodka Smirnoff 998 mlNo encarte

R$ 42,99

R$ 4,31/100 ml

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Onde encontrar mais Vodka Smirnoff 998 ml

Logo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 34,99R$ 3,51/100 mlLogo Cooper SuperCooper SuperR$ 3,99R$ 0,40/100 mlEXPIRADOLogo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 30,90R$ 3,10/100 mlEXPIRADOLogo Bistek SupermercadosBistek SupermercadosR$ 32,90R$ 3,30/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 33,95R$ 3,40/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Whisky Passport Scotch 1 L
Bebidas
Whisky Passport Scotch 1 L
R$ 49,99
R$ 5,00/100 ml

Válido até amanhã

Energético Red Horse 2 L
Bebidas
Energético Red Horse 2 L
R$ 8,99
R$ 0,45/100 ml

Válido até amanhã

Molho de Tomate Tomarelli 300 g
Hortifruti
Molho de Tomate Tomarelli 300 g
R$ 1,49
R$ 0,50/100 g

Válido até amanhã

Creme de Leite Terra Viva 200 g
Laticínios
Creme de Leite Terra Viva 200 g
R$ 2,99
R$ 1,50/100 g

Válido até amanhã

Leite Condensado Tradicional Frimesa 395 g
Laticínios
Leite Condensado Tradicional Frimesa 395 g
R$ 6,99
R$ 1,77/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado