Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Estok Supermercado
  4. Café Caboclo 500 g

Café Caboclo 500 g

Recorte do encarte de Café Caboclo 500 gNo encarte

R$ 20,99

R$ 4,20/100 g

Expirou na quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−2% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Estok SupermercadoEstok Supermercado

Onde encontrar mais Café Caboclo 500 g

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 22,99R$ 4,60/100 gLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 22,99R$ 4,60/100 gS5Supermercados 5 EstrelasR$ 24,99R$ 5,00/100 gLogo Supermercado CristianeSupermercado CristianeR$ 18,99R$ 3,80/100 gEXPIRADOLogo Supermercado BobatoSupermercado BobatoR$ 19,98R$ 4,00/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Estok Supermercado

Iogurte LaVita Carolina 450 gEXPIRADO
Laticínios
Iogurte LaVita Carolina 450 g
R$ 9,98
R$ 2,22/100 g

Expirou no sábado

Margarina Doriana 500 gEXPIRADO
Laticínios
Margarina Doriana 500 g
R$ 6,49
R$ 1,30/100 g

Expirou no sábado

Requeijão C/ Amido Carolina 400 gEXPIRADO
Laticínios
Requeijão C/ Amido Carolina 400 g
R$ 9,98
R$ 2,50/100 g

Expirou no sábado

Nata Lactovale 300 gEXPIRADO
Laticínios
Nata Lactovale 300 g
R$ 7,59
R$ 2,53/100 g

Expirou no sábado

Queijo Mussarela Lactovale 300 gEXPIRADO
Laticínios
Queijo Mussarela Lactovale 300 g
R$ 12,99
R$ 4,33/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado