Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Horodenski
  4. Margarina com Sal Qualy 500 g

Margarina com Sal Qualy 500 g

Recorte do encarte de Margarina com Sal Qualy 500 gNo encarte

R$ 7,49

R$ 1,50/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−11% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado Horodenski

Onde encontrar mais Margarina com Sal Qualy 500 g

Logo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 7,19R$ 1,44/100 gEXPIRADOLogo Mercado VitóriaMercado VitóriaR$ 8,99R$ 1,80/100 gEXPIRADOSVSupermercado VictóriaR$ 8,99R$ 1,80/100 gEXPIRADOLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 8,99R$ 1,80/100 gEXPIRADOS5Supermercados 5 EstrelasR$ 9,99R$ 2,00/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Horodenski

Palmito Tolete Sport 300 g
Mercearia
Palmito Tolete Sport 300 g
R$ 15,99
R$ 5,33/100 g

Termina hoje

Bibi Bits Carolina 122 g
Laticínios
Bibi Bits Carolina 122 g
R$ 2,79
R$ 2,29/100 g

Termina hoje

Bebida Láctea D'Nona 900 ml
Laticínios
Bebida Láctea D'Nona 900 ml
R$ 3,99
R$ 0,44/100 ml

Termina hoje

Iogurte Pedaços Carolina 450 g
Laticínios
Iogurte Pedaços Carolina 450 g
R$ 6,49
R$ 1,44/100 g

Termina hoje

Iogurte Grego Carolina 90 g-15%
Laticínios
Iogurte Grego Carolina 90 g
R$ 1,99R$ 2,33
R$ 2,21/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado