Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Congelados
  3. Mercado Brasília
  4. Lasanha Seara 600 g

Lasanha Seara 600 g

Recorte do encarte de Lasanha Seara 600 gNo encarte

R$ 11,99

R$ 2,00/100 g

Expirou em 19/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−3% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mercado BrasíliaMercado Brasília

Onde encontrar mais Lasanha Seara 600 g

Logo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 12,99R$ 2,17/100 gLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 11,29R$ 1,88/100 gEXPIRADOLogo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 11,48R$ 1,91/100 gEXPIRADOLogo Estok SupermercadoEstok SupermercadoR$ 12,99R$ 2,17/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mercado Brasília

Cerveja Lagunitas 350 ml
Bebidas
Cerveja Lagunitas 350 ml
R$ 6,49
R$ 1,85/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Lagunitas 355 ml
Bebidas
Cerveja Lagunitas 355 ml
R$ 8,99
R$ 2,53/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Heineken 5 L
Bebidas
Cerveja Heineken 5 L
R$ 99,90
R$ 2,00/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Heineken 350 ml
Bebidas
Cerveja Heineken 350 ml
R$ 5,49
R$ 1,57/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Heineken 330 ml
Bebidas
Cerveja Heineken 330 ml
R$ 6,49
R$ 1,97/100 ml

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado