Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Mamão Papaia

Mamão Papaia

Recorte do encarte de Mamão PapaiaNo encarte

R$ 6,79

R$ 6,49/kg

Preço de clube

R$ 0,68/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Onde encontrar mais Mamão Papaia

Logo Cooper SuperCooper SuperR$ 4,98/kgCooperadoR$ 0,70/100 gLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 3,50/kgR$ 0,35/100 gEXPIRADOLogo Cooper AtacarejoCooper AtacarejoR$ 4,89/kgCooperadoR$ 0,60/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Komprão Koch Atacadista

Farinha Láctea NESTLÉ 850 g
Mercearia
Farinha Láctea NESTLÉ 850 g
R$ 28,99
R$ 3,41/100 g

Válido até quarta-feira

Bebida Láctea Protein NESCAU 250 ml
Bebidas
Bebida Láctea Protein NESCAU 250 ml
R$ 6,99
R$ 2,80/100 ml

Válido até quarta-feira

Biscoito Chocobiscuit Branco NESTLÉ 78 g
Mercearia
Biscoito Chocobiscuit Branco NESTLÉ 78 g
R$ 4,99
R$ 6,40/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Chocobiscuit ao Leite NESTLÉ 78 g
Mercearia
Biscoito Chocobiscuit ao Leite NESTLÉ 78 g
R$ 4,99
R$ 6,40/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Chocolate PASSATEMPO 130 g-28%
Mercearia
Biscoito Chocolate PASSATEMPO 130 g
R$ 1,89R$ 2,62
R$ 1,45/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado