Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Supermercado Bobato
  4. Leite Integral Tirol 1 L

Leite Integral Tirol 1 L

Recorte do encarte de Leite Integral Tirol 1 LNo encarte

R$ 4,49

R$ 0,45/100 ml

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−7% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado BobatoSupermercado Bobato

Onde encontrar mais Leite Integral Tirol 1 L

Logo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 4,69R$ 0,47/100 mlEXPIRADOSDSupermercado Dona BêR$ 4,89R$ 0,49/100 mlEXPIRADOLogo Mercadinho Dona IvaMercadinho Dona IvaR$ 4,99R$ 0,50/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado HorodenskiSupermercado HorodenskiR$ 4,99R$ 0,50/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Bobato

Creme de Leite Piracanjuba 200 g
Laticínios
Creme de Leite Piracanjuba 200 g
R$ 2,49
R$ 1,25/100 g

Válido até amanhã

Papel Higiênico Familiar 12 un
Higiene
Papel Higiênico Familiar 12 un
R$ 14,99
R$ 1,25/un

Válido até amanhã

Multiuso Veja 500 ml
Limpeza
Multiuso Veja 500 ml
R$ 3,99
R$ 0,80/100 ml

Válido até amanhã

Maionese Liza 500 g
Mercearia
Maionese Liza 500 g
R$ 4,99
R$ 1,00/100 g

Válido até amanhã

Toalha Umedecida Bebê Limpinho 140 un
Bebê
Toalha Umedecida Bebê Limpinho 140 un
R$ 6,49
R$ 0,05/un

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado