Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Rede Condor
  4. Energético Red Bull 250 ml

Energético Red Bull 250 ml

Recorte do encarte de Energético Red Bull 250 mlNo encarte

R$ 7,99

R$ 3,20/100 ml

Válido até segunda-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−8% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

RCRede Condor

Onde encontrar mais Energético Red Bull 250 ml

Logo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 7,99R$ 3,20/100 mlLogo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 7,98R$ 3,19/100 mlEXPIRADOLogo Bistek SupermercadosBistek SupermercadosR$ 9,99R$ 4,00/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Rede Condor

Chá Matte Leão 1,5 L
Bebidas
Chá Matte Leão 1,5 L
R$ 7,49R$ 7,99
R$ 0,53/100 ml

Válido até segunda-feira

Refrigerante Coca-Cola 3 L
Bebidas
Refrigerante Coca-Cola 3 L
R$ 12,99R$ 13,98
R$ 0,47/100 ml

Válido até segunda-feira

Suco Integral de Uva Bebah 1 L
Bebidas
Suco Integral de Uva Bebah 1 L
R$ 9,98R$ 13,59
R$ 1,36/100 ml

Válido até segunda-feira

Biscoito Água e Sal Isabela 350 g
Mercearia
Biscoito Água e Sal Isabela 350 g
R$ 4,49R$ 4,99
R$ 1,43/100 g

Válido até segunda-feira

Biscoito Leite Isabela 350 g-13%
Laticínios
Biscoito Leite Isabela 350 g
R$ 4,49R$ 4,99
R$ 1,43/100 g

Válido até segunda-feira

Veja todos os produtos do supermercado