Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Supermercado Albino
  4. Lava Roupas Girando Sol 1,6 kg

Lava Roupas Girando Sol 1,6 kg

Recorte do encarte de Lava Roupas Girando Sol 1,6 kgNo encarte

R$ 10,95

R$ 0,68/100 g

Expirou em 21/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado AlbinoSupermercado Albino

Outros produtos de Supermercado Albino

Kit Refrigerante Coca-Cola e Fanta 2 un × 2 LEXPIRADO
Bebidas
Kit Refrigerante Coca-Cola e Fanta 2 un × 2 L
R$ 14,95
R$ 0,37/100 ml

Expirou no sábado

Ovos Vermelhos Lembeck 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos Lembeck 30 un
R$ 12,95
R$ 0,43/un

Expirou no sábado

Leite Condensado Tirol 395 gEXPIRADO
Laticínios
Leite Condensado Tirol 395 g
R$ 4,65
R$ 1,18/100 g

Expirou no sábado

Leite Amanhecer 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Amanhecer 1 L
R$ 3,95
R$ 0,40/100 ml

Expirou no sábado

Café Solúvel Tradicional Iguaçu 200 gEXPIRADO
Mercearia
Café Solúvel Tradicional Iguaçu 200 g
R$ 19,95
R$ 9,98/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado