Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Milho Verde Fugini 170 g

Milho Verde Fugini 170 g

Recorte do encarte de Milho Verde Fugini 170 gNo encarte

R$ 1,99

R$ 1,17/100 g

Expirou ontem

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−1% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Onde encontrar mais Milho Verde Fugini 170 g

Logo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 1,95R$ 1,15/100 gEXPIRADOLogo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 1,99R$ 1,17/100 gEXPIRADOLogo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 1,99R$ 1,17/100 gEXPIRADOLogo Bistek SupermercadosBistek SupermercadosR$ 1,97clubeR$ 1,45/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Komprão Koch Atacadista

Milho Verde BONARE 170 g-23%
Mercearia
Milho Verde BONARE 170 g
R$ 1,99R$ 2,29
R$ 1,35/100 g

Válido até sexta-feira

Molho de Tomate Tradicional PALADORI 300 g
Mercearia
Molho de Tomate Tradicional PALADORI 300 g
R$ 0,99
R$ 0,33/100 g

Válido até sexta-feira

Açúcar Refinado DOCESUCAR 1 kg
Mercearia
Açúcar Refinado DOCESUCAR 1 kg
R$ 2,59R$ 2,99
R$ 0,30/100 g

Válido até sexta-feira

Farinha de Trigo Nordeste 5 kg
Mercearia
Farinha de Trigo Nordeste 5 kg
R$ 14,99R$ 15,99
R$ 0,32/100 g

Válido até sexta-feira

Arroz Parboilizado Urbano 5 kg
Mercearia
Arroz Parboilizado Urbano 5 kg
R$ 17,99
R$ 0,36/100 g

Válido até sexta-feira

Veja todos os produtos do supermercado