Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Achocolatado NESCAU 350 g

Achocolatado NESCAU 350 g

Recorte do encarte de Achocolatado NESCAU 350 gNo encarte

R$ 7,99

R$ 2,28/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−12% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Onde encontrar mais Achocolatado NESCAU 350 g

Logo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova EsperancaR$ 8,99R$ 2,57/100 gLogo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 7,85R$ 2,24/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 8,98R$ 2,57/100 gEXPIRADOLogo Supermercado AraquariSupermercado AraquariR$ 9,90R$ 2,83/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Komprão Koch Atacadista

Arroz Parboilizado Kika 5 kgEM BREVE
Mercearia
Arroz Parboilizado Kika 5 kg
R$ 11,49R$ 12,79
R$ 0,26/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Feijão Preto ReservaEM BREVE
Mercearia
Feijão Preto Reserva
R$ 3,99/kgR$ 4,49
R$ 0,45/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Molho de Tomate Tradicional Pomodoro 300 gEM BREVE
Mercearia
Molho de Tomate Tradicional Pomodoro 300 g
R$ 0,85R$ 0,95
R$ 0,32/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Farinha de Trigo ROSESOL 5 kgEM BREVE
Mercearia
Farinha de Trigo ROSESOL 5 kg
R$ 9,99
R$ 0,20/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Açúcar Refinado ALTO ALEGRE 5 kgEM BREVE
Mercearia
Açúcar Refinado ALTO ALEGRE 5 kg
R$ 12,99R$ 13,99
R$ 0,28/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado