Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercado Dona Bê
  4. Energético Red Horse 473 ml

Energético Red Horse 473 ml

Recorte do encarte de Energético Red Horse 473 mlNo encarte

R$ 3,99

R$ 0,84/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−11% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

SDSupermercado Dona Bê

Onde encontrar mais Energético Red Horse 473 ml

Logo Mercado Sol NascenteMercado Sol NascenteR$ 4,39R$ 0,93/100 mlLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 3,99R$ 0,84/100 mlEXPIRADOLogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 3,99clubeR$ 0,95/100 mlEXPIRADOLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 3,99ClubeR$ 0,95/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado BobatoSupermercado BobatoR$ 4,98R$ 1,05/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Dona Bê

Energético Red Horse 2 LEM BREVE
Bebidas
Energético Red Horse 2 L
R$ 6,99
R$ 0,35/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Refrigerante Cola Black Pepsi 2 LEM BREVE
Bebidas
Refrigerante Cola Black Pepsi 2 L
R$ 5,99
R$ 0,30/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Suco de Uva Integral Difiori 1,5 LEM BREVE
Bebidas
Suco de Uva Integral Difiori 1,5 L
R$ 11,99
R$ 0,80/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Cerveja Lager Heineken 350 mlEM BREVE
Bebidas
Cerveja Lager Heineken 350 ml
R$ 4,49
R$ 1,28/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Cerveja Lager Budweiser 350 mlEM BREVE
Bebidas
Cerveja Lager Budweiser 350 ml
R$ 3,69
R$ 1,05/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado