Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Cooper Super
  4. Óleo de Soja Soya 900 ml

Óleo de Soja Soya 900 ml

Recorte do encarte de Óleo de Soja Soya 900 mlNo encarte

R$ 6,49

Preço cooperado

R$ 7,49sem o clube

R$ 0,83/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−8% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Cooper SuperCooper Super

Onde encontrar mais Óleo de Soja Soya 900 ml

Logo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 6,00R$ 0,67/100 mlLogo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 6,65R$ 0,74/100 mlEXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 7,99R$ 0,89/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 7,99R$ 0,89/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Cooper Super

Arroz Parboilizado Buriti 5 kgEM BREVE
Mercearia
Arroz Parboilizado Buriti 5 kg
R$ 12,99R$ 14,99
R$ 0,30/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Cerveja Original 473 mlEM BREVE
Bebidas
Cerveja Original 473 ml
R$ 3,99R$ 4,99
R$ 1,06/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Cerveja Unfiltered Eisenbahn 350 mlEM BREVE
Bebidas
Cerveja Unfiltered Eisenbahn 350 ml
R$ 2,99R$ 4,29
R$ 1,23/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Cerveja Pilsen Eisenbahn 350 mlEM BREVE
Bebidas
Cerveja Pilsen Eisenbahn 350 ml
R$ 2,99R$ 4,29
R$ 1,23/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Amaciante de Roupas Diluído Guimarães 2 LEM BREVE
Limpeza
Amaciante de Roupas Diluído Guimarães 2 L
R$ 5,99R$ 8,99
R$ 0,45/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado