Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercados Meu Vizinho
  4. Biscoito Recheado Passatempo 130 g

Biscoito Recheado Passatempo 130 g

Recorte do encarte de Biscoito Recheado Passatempo 130 gNo encarte

4 porR$ 10,00

R$ 2,50 cada

R$ 1,92/100 g

Expirou na terça-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu Vizinho

Onde encontrar mais Biscoito Recheado Passatempo 130 g

Logo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 2,29R$ 1,76/100 gEXPIRADOLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 2,49R$ 1,92/100 gEXPIRADOLogo Estok SupermercadoEstok SupermercadoR$ 2,49R$ 1,92/100 gEXPIRADOLogo Supermercados EconomiaSupermercados Economia4 porR$ 10,00R$ 1,92/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercados Meu Vizinho

Biscoito Recheado Bauducco 108 g-3%
Mercearia
Biscoito Recheado Bauducco 108 g
R$ 1,99R$ 2,19
R$ 2,03/100 g

Termina hoje

Biscoito Chocobiscuit Bauducco 80 g
Mercearia
Biscoito Chocobiscuit Bauducco 80 g
R$ 5,99R$ 6,99
R$ 8,74/100 g

Termina hoje

Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Cerveja Pilsen Original 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Original 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Energético Red Horse 473 ml-11%
Bebidas
Energético Red Horse 473 ml
R$ 3,99R$ 4,49
R$ 0,95/100 ml

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado