Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Carolina
  4. Biscoito Recheado Passatempo 130 g

Biscoito Recheado Passatempo 130 g

Recorte do encarte de Biscoito Recheado Passatempo 130 gNo encarte

R$ 2,29

R$ 1,76/100 g

Expirou em 19/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−7% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado CarolinaSupermercado Carolina

Onde encontrar mais Biscoito Recheado Passatempo 130 g

Logo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 2,49R$ 1,92/100 gEXPIRADOLogo Estok SupermercadoEstok SupermercadoR$ 2,49R$ 1,92/100 gEXPIRADOLogo Supermercados EconomiaSupermercados Economia4 porR$ 10,00R$ 1,92/100 gEXPIRADOLogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu Vizinho4 porR$ 10,00R$ 1,92/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Carolina

Molho de Tomate Quero 240 g
Mercearia
Molho de Tomate Quero 240 g
R$ 1,69
R$ 0,70/100 g

Termina hoje

Batata Palha Ki Fritas 180 g
Mercearia
Batata Palha Ki Fritas 180 g
R$ 8,98
R$ 4,99/100 g

Termina hoje

Maionese Salada 500 g
Mercearia
Maionese Salada 500 g
R$ 5,39
R$ 1,08/100 g

Termina hoje

Ketchup Hemmer
Mercearia
Ketchup Hemmer
R$ 13,99/kg
R$ 1,40/100 g

Termina hoje

Coxinha Média-14%
Outros
Coxinha Média
R$ 0,99R$ 1,16

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado