Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Supermercado Horodenski
  4. Batata Lavada

Batata Lavada

Recorte do encarte de Batata LavadaNo encarte

R$ 3,69/kg

R$ 0,37/100 g

Expirou ontem

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−24% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado Horodenski

Onde encontrar mais Batata Lavada

SFSacolão FarmR$ 2,99/kgR$ 0,30/100 gLogo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 3,99/kgClubeR$ 0,45/100 gLogo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova EsperancaR$ 4,59/kgR$ 0,46/100 gLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 3,89/kgR$ 0,39/100 gEXPIRADOLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 3,99/kgR$ 0,40/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Horodenski

Bibi Bits Carolina 122 g
Laticínios
Bibi Bits Carolina 122 g
R$ 2,79
R$ 2,29/100 g

Termina hoje

Bebida Láctea D'Nona 900 ml
Laticínios
Bebida Láctea D'Nona 900 ml
R$ 3,99
R$ 0,44/100 ml

Termina hoje

Iogurte Pedaços Carolina 450 g
Laticínios
Iogurte Pedaços Carolina 450 g
R$ 6,49
R$ 1,44/100 g

Termina hoje

Iogurte Grego Carolina 90 g-15%
Laticínios
Iogurte Grego Carolina 90 g
R$ 1,99R$ 2,33
R$ 2,21/100 g

Termina hoje

Nata D'Nona 300 g-9%
Laticínios
Nata D'Nona 300 g
R$ 6,49R$ 7,16
R$ 2,16/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado