Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Bobato
  4. Feijão Preto Caldão 1 kg

Feijão Preto Caldão 1 kg

Recorte do encarte de Feijão Preto Caldão 1 kgNo encarte

R$ 6,98

R$ 0,70/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

SBSupermercado Bobato

Onde encontrar mais Feijão Preto Caldão 1 kg

Logo Supermercado BobatoSupermercado BobatoR$ 5,99R$ 0,60/100 gLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 5,99ClubeR$ 0,65/100 gEXPIRADOLogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 5,99clubeR$ 0,65/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 6,89R$ 0,69/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Bobato

Farinha Coamo 5 kg
Mercearia
Farinha Coamo 5 kg
R$ 15,98
R$ 0,32/100 g

Termina hoje

Café Damasco 500 g-3%
Mercearia
Café Damasco 500 g
R$ 21,98R$ 22,71
R$ 4,40/100 g

Termina hoje

Arroz Parboilizado Vila Nova 5 kg
Mercearia
Arroz Parboilizado Vila Nova 5 kg
R$ 17,98
R$ 0,36/100 g

Termina hoje

Óleo de Soja Coamo 900 ml
Mercearia
Óleo de Soja Coamo 900 ml
R$ 6,98
R$ 0,78/100 ml

Termina hoje

Biscoito Rosquinha Marilan 300 g
Mercearia
Biscoito Rosquinha Marilan 300 g
R$ 4,75
R$ 1,58/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado