Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Carolina
  4. Feijão Preto Caldão 1 kg

Feijão Preto Caldão 1 kg

Recorte do encarte de Feijão Preto Caldão 1 kgNo encarte

R$ 6,89

R$ 0,69/100 g

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado CarolinaSupermercado Carolina

Onde encontrar mais Feijão Preto Caldão 1 kg

Logo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 5,99ClubeR$ 0,65/100 gLogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 5,99clubeR$ 0,65/100 gLogo Supermercado BobatoSupermercado BobatoR$ 5,99R$ 0,60/100 gEXPIRADOSBSupermercado BobatoR$ 6,98R$ 0,70/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Carolina

CucaEXPIRADO
Padaria
Cuca
R$ 29,98/kg
R$ 3,00/100 g

Expirou na sexta-feira

Pão de QueijoEXPIRADO
Padaria
Pão de Queijo
R$ 27,99/kg
R$ 2,80/100 g

Expirou na quinta-feira

SonhoEXPIRADO
Padaria
Sonho
R$ 27,98/kg
R$ 2,80/100 g

Expirou na quinta-feira

Creme Dental Tripla Sorriso 70 gEXPIRADO
Higiene
Creme Dental Tripla Sorriso 70 g
R$ 2,69
R$ 3,84/100 g

Expirou no sábado

Sabonete Nivea 85 gEXPIRADO
Higiene
Sabonete Nivea 85 g
R$ 2,39
R$ 2,81/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado