Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Padaria
  3. Supermercados Meu Vizinho
  4. Churros Médio Recheado

Churros Médio Recheado

Recorte do encarte de Churros Médio RecheadoNo encarte

8 porR$ 10,00

R$ 1,25 cada

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−6% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu Vizinho

Onde encontrar mais Churros Médio Recheado

EM BREVELogo Vizinhão AtacarejoVizinhão Atacarejo8 porR$ 10,00

Outros produtos de Supermercados Meu Vizinho

Vodka Ice Sabores Kislla 275 mlEM BREVE
Bebidas
Vodka Ice Sabores Kislla 275 ml
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 1,82/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Refrigerante Sabores Sukita 2 LEM BREVE
Bebidas
Refrigerante Sabores Sukita 2 L
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 0,25/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Cerveja Pilsen Athena 4 un × 350 mlEM BREVE
Bebidas
Cerveja Pilsen Athena 4 un × 350 ml
R$ 10,00
R$ 0,71/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Refrigerante Zero Coca-Cola 2 LEM BREVE
Bebidas
Refrigerante Zero Coca-Cola 2 L
R$ 10,00
R$ 0,50/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Refrigerante Original Coca-Cola 2 LEM BREVE
Bebidas
Refrigerante Original Coca-Cola 2 L
R$ 10,00
R$ 0,50/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado