Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Supermercado Vitorino
  4. Abacaxi Pérola

Abacaxi Pérola

Recorte do encarte de Abacaxi PérolaNo encarte

3 porR$ 10,00

R$ 3,33 cada

Expirou em 16/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−36% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Onde encontrar mais Abacaxi Pérola

Logo Bistek SupermercadosBistek SupermercadosR$ 7,97clubeLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 2,99EXPIRADOLogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 2,99EXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 5,99EXPIRADOSAStock AtacadistaR$ 5,99EXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Vitorino

Tiras de Tilápia Cong. Copacol 300 g
Congelados
Tiras de Tilápia Cong. Copacol 300 g
R$ 7,98
R$ 2,66/100 g

Válido até amanhã

Posta de Tilápia Copacol 800 g
Açougue
Posta de Tilápia Copacol 800 g
R$ 23,98
R$ 3,00/100 g

Válido até amanhã

Steak de Tilápia Cong. Copacol 100 g
Congelados
Steak de Tilápia Cong. Copacol 100 g
R$ 2,49
R$ 2,49/100 g

Válido até amanhã

Sardinha Eviscerada Cong. Copacol 500 g
Mercearia
Sardinha Eviscerada Cong. Copacol 500 g
R$ 9,90
R$ 1,98/100 g

Válido até amanhã

Filé de Tilápia Copacol 800 g
Açougue
Filé de Tilápia Copacol 800 g
R$ 39,98
R$ 5,00/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado