Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Supermercado Horodenski
  4. Leite Condensado Tirol 395 g

Leite Condensado Tirol 395 g

Recorte do encarte de Leite Condensado Tirol 395 gNo encarte

R$ 4,99

R$ 1,26/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−11% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado Horodenski

Onde encontrar mais Leite Condensado Tirol 395 g

Logo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 4,65R$ 1,18/100 gEXPIRADOLogo Mercadinho Dona IvaMercadinho Dona IvaR$ 4,99R$ 1,26/100 gEXPIRADOLogo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 4,79ClubeR$ 1,26/100 gEXPIRADOMEmercado_boidouradoR$ 5,29R$ 1,34/100 gEXPIRADOSDSupermercado Dona BêR$ 5,49R$ 1,39/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Horodenski

Bibi Bits Carolina 122 g
Laticínios
Bibi Bits Carolina 122 g
R$ 2,79
R$ 2,29/100 g

Termina hoje

Bebida Láctea D'Nona 900 ml
Laticínios
Bebida Láctea D'Nona 900 ml
R$ 3,99
R$ 0,44/100 ml

Termina hoje

Iogurte Pedaços Carolina 450 g
Laticínios
Iogurte Pedaços Carolina 450 g
R$ 6,49
R$ 1,44/100 g

Termina hoje

Iogurte Grego Carolina 90 g-15%
Laticínios
Iogurte Grego Carolina 90 g
R$ 1,99R$ 2,33
R$ 2,21/100 g

Termina hoje

Nata D'Nona 300 g-9%
Laticínios
Nata D'Nona 300 g
R$ 6,49R$ 7,16
R$ 2,16/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado