Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Supermercado Albino
  4. Batata Doce

Batata Doce

Recorte do encarte de Batata DoceNo encarte

R$ 3,45/kg

R$ 0,35/100 g

Expirou na quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado AlbinoSupermercado Albino

Onde encontrar mais Batata Doce

Logo Shopping de Frutas e Verduras JoinvilleShopping de Frutas e Verduras JoinvilleR$ 1,99/kgR$ 0,20/100 gEXPIRADOFGFrutaria GiovanellaR$ 2,49/kgR$ 0,25/100 gEXPIRADOSJSupermercado JCR$ 2,99/kgR$ 0,30/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 3,85/kgR$ 0,39/100 gEXPIRADOLogo Mercado RenascerMercado RenascerR$ 3,99/kgR$ 0,40/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Albino

Ovos Vermelhos Lembeck 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos Lembeck 30 un
R$ 12,95
R$ 0,43/un

Expirou no sábado

Kit Refrigerante Coca-Cola e Fanta 2 un × 2 LEXPIRADO
Bebidas
Kit Refrigerante Coca-Cola e Fanta 2 un × 2 L
R$ 14,95
R$ 0,37/100 ml

Expirou no sábado

Leite Condensado Tirol 395 gEXPIRADO
Laticínios
Leite Condensado Tirol 395 g
R$ 4,65
R$ 1,18/100 g

Expirou no sábado

Leite Amanhecer 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Amanhecer 1 L
R$ 3,95
R$ 0,40/100 ml

Expirou no sábado

Café Solúvel Tradicional Iguaçu 200 gEXPIRADO
Mercearia
Café Solúvel Tradicional Iguaçu 200 g
R$ 19,95
R$ 9,98/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado