Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Cebola

Cebola

Recorte do encarte de CebolaNo encarte

R$ 5,99/kg

R$ 0,60/100 g

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Onde encontrar mais Cebola

SAStock AtacadistaR$ 4,99/kgR$ 0,50/100 gEXPIRADOLogo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 4,99/kgR$ 0,50/100 gEXPIRADOLogo Mercado RenascerMercado RenascerR$ 5,49/kgR$ 0,55/100 gEXPIRADOSVSupermercado VictóriaR$ 5,65/kgR$ 0,57/100 gEXPIRADOLogo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 6,78/kgR$ 0,68/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Queijo Mussarela Fatiado Amanhecer 300 gEXPIRADO
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Amanhecer 300 g
R$ 13,99
R$ 4,66/100 g

Expirou no sábado

Linguiça Churrasco FrimesaEXPIRADO
Açougue
Linguiça Churrasco Frimesa
R$ 20,99/kg
R$ 2,10/100 g

Expirou no sábado

Frango a Passarinho Iqf Levo 800 gEXPIRADO
Congelados
Frango a Passarinho Iqf Levo 800 g
R$ 8,49
R$ 1,06/100 g

Expirou no sábado

Cocktail Kislla 900 mlEXPIRADO
Bebidas
Cocktail Kislla 900 ml
R$ 15,99
R$ 1,78/100 ml

Expirou no sábado

Óleo de Soja Soya 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Soya 900 ml
R$ 7,99
R$ 0,89/100 ml

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado