Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Padaria
  3. Supermercados Meu Vizinho
  4. Chineque

Chineque

Recorte do encarte de ChinequeNo encarte

R$ 15,99

R$ 14,99/kg

Preço clube

R$ 1,60/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−28% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu Vizinho

Onde encontrar mais Chineque

Logo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova EsperancaR$ 1,99 a cada 100 gR$ 1,99/100 gEXPIRADOLogo Frutariaa JMFrutariaa JMR$ 2,79 a cada 100 gR$ 2,79/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercados Meu Vizinho

Pão de Forma Pullman 480 g-2%
Padaria
Pão de Forma Pullman 480 g
R$ 7,99R$ 8,99
R$ 1,87/100 g

Termina hoje

Sanduíche Chicken Bacon
Padaria
Sanduíche Chicken Bacon
R$ 9,99R$ 10,99

Termina hoje

Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Cerveja Pilsen Original 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Original 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Energético Red Horse 473 ml-11%
Bebidas
Energético Red Horse 473 ml
R$ 3,99R$ 4,49
R$ 0,95/100 ml

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado