Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Brasil Atacadista
  4. Refrigerante Cini 2 L

Refrigerante Cini 2 L

Recorte do encarte de Refrigerante Cini 2 LNo encarte

R$ 4,69

R$ 0,23/100 ml

Expirou em 13/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−7% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Onde encontrar mais Refrigerante Cini 2 L

S5Supermercados 5 EstrelasR$ 5,99R$ 0,30/100 mlSDSupermercado DiasvilleR$ 4,49R$ 0,22/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova EsperancaR$ 4,59R$ 0,23/100 mlEXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 4,99ClubeR$ 0,27/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Brasil Atacadista

Água de Coco Integral Obrigado 1 LEXPIRADO
Bebidas
Água de Coco Integral Obrigado 1 L
R$ 9,49R$ 10,99
R$ 1,10/100 ml

Expirou ontem

Linguiça Churrasco Congelada Aurora 700 gEXPIRADO
Açougue
Linguiça Churrasco Congelada Aurora 700 g
R$ 10,99R$ 11,99
R$ 1,71/100 g

Expirou ontem

Linguiça Calabresa El Corte 400 gEXPIRADO
Açougue
Linguiça Calabresa El Corte 400 g
R$ 10,99
R$ 2,75/100 g

Expirou ontem

Batata Palito Congelada 2 kgEXPIRADO
Congelados
Batata Palito Congelada 2 kg
R$ 15,99
R$ 0,80/100 g

Expirou ontem

Lava Roupas Omo 2,4 kgEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas Omo 2,4 kg
R$ 25,99
R$ 1,08/100 g

Expirou ontem

Veja todos os produtos do supermercado