Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercado Nova Esperanca
  4. Refrigerante Cini 2 L

Refrigerante Cini 2 L

Recorte do encarte de Refrigerante Cini 2 LNo encarte

R$ 4,59

R$ 0,23/100 ml

Expirou em 12/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−9% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova Esperanca

Onde encontrar mais Refrigerante Cini 2 L

S5Supermercados 5 EstrelasR$ 5,99R$ 0,30/100 mlSDSupermercado DiasvilleR$ 4,49R$ 0,22/100 mlEXPIRADOLogo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 4,69R$ 0,23/100 mlEXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 4,99ClubeR$ 0,27/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Nova Esperanca

Suco de Uva Integral Peterlongo 1,5 LEXPIRADO
Bebidas
Suco de Uva Integral Peterlongo 1,5 L
R$ 16,90
R$ 1,13/100 ml

Expirou no sábado

Kombucha Art Sabor 500 mlEXPIRADO
Bebidas
Kombucha Art Sabor 500 ml
R$ 9,90
R$ 1,98/100 ml

Expirou no sábado

Pasta de Amendoim Amendopower Da Colônia 500 gEXPIRADO
Mercearia
Pasta de Amendoim Amendopower Da Colônia 500 g
R$ 16,90
R$ 3,38/100 g

Expirou no sábado

Biscoito de Arroz Integral Da Colônia 95 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito de Arroz Integral Da Colônia 95 g
R$ 6,75
R$ 7,11/100 g

Expirou no sábado

Farelo de Aveia com Proteína Vitalin 160 gEXPIRADO
Mercearia
Farelo de Aveia com Proteína Vitalin 160 g
R$ 12,98
R$ 8,11/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado