Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Vinho Português FLOR D'PENALVA 750 ml

Vinho Português FLOR D'PENALVA 750 ml

Recorte do encarte de Vinho Português FLOR D'PENALVA 750 mlNo encarte

R$ 59,90

R$ 35,90

Preço de clube

R$ 7,99/100 ml

Válido até segunda-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Outros produtos de Komprão Koch Atacadista

Vinho Espanhol EL LAGAR DE LA ALDEA 750 ml
Bebidas
Vinho Espanhol EL LAGAR DE LA ALDEA 750 ml
R$ 29,90R$ 39,90
R$ 5,32/100 ml

Válido até segunda-feira

Bebida Zero Álcool Aurora 750 ml
Bebidas
Bebida Zero Álcool Aurora 750 ml
R$ 29,90R$ 32,90
R$ 4,39/100 ml

Válido até segunda-feira

Creme de Ricota PRESIDENT 200 g
Laticínios
Creme de Ricota PRESIDENT 200 g
R$ 7,99R$ 8,99
R$ 4,50/100 g

Termina hoje

Peito de Frango Defumado Fatiado EXCELSIOR 300 g
Frios
Peito de Frango Defumado Fatiado EXCELSIOR 300 g
R$ 10,99R$ 11,99
R$ 4,00/100 g

Termina hoje

Bisnaguinha PULLMAN 300 g
Padaria
Bisnaguinha PULLMAN 300 g
R$ 7,49R$ 7,99
R$ 2,66/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado