Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Congelados
  3. Estok Supermercado
  4. Hambúrguer Texas Burguer 56 g

Hambúrguer Texas Burguer 56 g

Recorte do encarte de Hambúrguer Texas Burguer 56 gNo encarte

R$ 1,39

R$ 2,48/100 g

Expirou em 12/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Estok SupermercadoEstok Supermercado

Outros produtos de Estok Supermercado

Hambúrguer Texas Burguer 56 gEXPIRADO
Congelados
Hambúrguer Texas Burguer 56 g
R$ 1,29
R$ 2,30/100 g

Expirou no sábado

Lasanha Seara 600 gEXPIRADO
Congelados
Lasanha Seara 600 g
R$ 12,99
R$ 2,17/100 g

Expirou no sábado

Iogurte LaVita Carolina 450 gEXPIRADO
Laticínios
Iogurte LaVita Carolina 450 g
R$ 9,98
R$ 2,22/100 g

Expirou no sábado

Margarina Doriana 500 gEXPIRADO
Laticínios
Margarina Doriana 500 g
R$ 6,49
R$ 1,30/100 g

Expirou no sábado

Requeijão C/ Amido Carolina 400 gEXPIRADO
Laticínios
Requeijão C/ Amido Carolina 400 g
R$ 9,98
R$ 2,50/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado