Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Congelados
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Coxinha da Asa de Frango Iqf LAR 700 g

Coxinha da Asa de Frango Iqf LAR 700 g

Recorte do encarte de Coxinha da Asa de Frango Iqf LAR 700 gNo encarte

R$ 7,49

Preço de clube

R$ 7,99sem o clube

R$ 1,14/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Outros produtos de Komprão Koch Atacadista

Batata Tradicional Palito EASYCHEF PROFESSIONAL 2 kgEM BREVE
Congelados
Batata Tradicional Palito EASYCHEF PROFESSIONAL 2 kg
R$ 14,99
R$ 0,75/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Batata Tradicional Palito BemBrasil 2 kgEM BREVE
Congelados
Batata Tradicional Palito BemBrasil 2 kg
R$ 14,99
R$ 0,75/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Arroz Parboilizado Kika 5 kgEM BREVE
Mercearia
Arroz Parboilizado Kika 5 kg
R$ 11,49R$ 12,79
R$ 0,26/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Feijão Preto ReservaEM BREVE
Mercearia
Feijão Preto Reserva
R$ 3,99/kgR$ 4,49
R$ 0,45/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Molho de Tomate Tradicional Pomodoro 300 gEM BREVE
Mercearia
Molho de Tomate Tradicional Pomodoro 300 g
R$ 0,85R$ 0,95
R$ 0,32/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado