Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Café Espresso L'OR 10 un × 52 g

Café Espresso L'OR 10 un × 52 g

Recorte do encarte de Café Espresso L'OR 10 un × 52 gNo encarte

R$ 17,99

R$ 16,99

Preço de clube

R$ 3,46/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Outros produtos de Komprão Koch Atacadista

Café Gourmet 100% Arábica L'OR 250 g
Mercearia
Café Gourmet 100% Arábica L'OR 250 g
R$ 18,99R$ 19,99
R$ 8,00/100 g

Termina hoje

Milho Verde BONARE 170 g-23%
Mercearia
Milho Verde BONARE 170 g
R$ 1,99R$ 2,29
R$ 1,35/100 g

Válido até sexta-feira

Molho de Tomate Tradicional PALADORI 300 g
Mercearia
Molho de Tomate Tradicional PALADORI 300 g
R$ 0,99
R$ 0,33/100 g

Válido até sexta-feira

Vinho Português FLOR D'PENALVA 750 ml
Bebidas
Vinho Português FLOR D'PENALVA 750 ml
R$ 35,90R$ 59,90
R$ 7,99/100 ml

Válido até segunda-feira

Vinho Espanhol EL LAGAR DE LA ALDEA 750 ml
Bebidas
Vinho Espanhol EL LAGAR DE LA ALDEA 750 ml
R$ 29,90R$ 39,90
R$ 5,32/100 ml

Válido até segunda-feira

Veja todos os produtos do supermercado