Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Café Melitta 500 g

Café Melitta 500 g

Recorte do encarte de Café Melitta 500 gNo encarte

R$ 24,99

R$ 5,00/100 g

Expirou em 19/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−1% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Onde encontrar mais Café Melitta 500 g

Logo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 22,99R$ 4,60/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 24,98R$ 5,00/100 gEXPIRADOSUsuperville.mercadoR$ 27,99R$ 5,60/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Óleo de Soja Soya 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Soya 900 ml
R$ 7,99
R$ 0,89/100 ml

Expirou no sábado

Feijão Preto Urbano 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Feijão Preto Urbano 1 kg
R$ 6,49
R$ 0,65/100 g

Expirou no sábado

Achocolatado em Pó Nescau 350 gEXPIRADO
Mercearia
Achocolatado em Pó Nescau 350 g
R$ 10,99
R$ 3,14/100 g

Expirou no sábado

Panettone Frutas Parati 400 gEXPIRADO
Mercearia
Panettone Frutas Parati 400 g
R$ 24,99
R$ 6,25/100 g

Expirou no sábado

Panettone Chocolate Parati 400 gEXPIRADO
Mercearia
Panettone Chocolate Parati 400 g
R$ 24,99
R$ 6,25/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado