Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercado Bobato
  4. Suco em Pó Neilar 25 g

Suco em Pó Neilar 25 g

Recorte do encarte de Suco em Pó Neilar 25 gNo encarte

R$ 0,99

R$ 3,96/100 g

Expirou em 12/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado BobatoSupermercado Bobato

Outros produtos de Supermercado Bobato

Refrigerante Kuat 2 LEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante Kuat 2 L
R$ 6,25
R$ 0,31/100 ml

Expirou no sábado

Cerveja Retornável Skol 300 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Retornável Skol 300 ml
R$ 2,85
R$ 0,95/100 ml

Expirou no sábado

Erva Porto VitóriaEXPIRADO
Mercearia
Erva Porto Vitória
R$ 18,98/kg
R$ 1,90/100 g

Expirou no sábado

Ovos Vermelhos Mantiqueira 10 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos Mantiqueira 10 un
R$ 6,99
R$ 0,70/un

Expirou no sábado

Maionese Hellmann's 500 gEXPIRADO
Mercearia
Maionese Hellmann's 500 g
R$ 9,98
R$ 2,00/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado