Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercados Economia
  4. Cerveja Opa Bier 350 ml

Cerveja Opa Bier 350 ml

Recorte do encarte de Cerveja Opa Bier 350 mlNo encarte

R$ 2,99

R$ 0,85/100 ml

Válido até quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercados EconomiaSupermercados Economia

Onde encontrar mais Cerveja Opa Bier 350 ml

Logo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 2,55R$ 0,73/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado BobatoSupermercado BobatoR$ 2,68R$ 0,77/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado CristianeSupermercado CristianeR$ 2,69R$ 0,77/100 mlEXPIRADOLogo Mercado PereiraMercado PereiraR$ 2,69R$ 0,77/100 mlEXPIRADOVSVo SezeR$ 2,89R$ 0,83/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercados Economia

Suco Kapo 200 ml
Bebidas
Suco Kapo 200 ml
5 porR$ 10,00
R$ 2,00 cadaR$ 1,00/100 ml

Válido até quarta-feira

Sabonete Maran 80 g-8%
Higiene
Sabonete Maran 80 g
10 porR$ 10,00R$ 10,82
R$ 1,00 cadaR$ 1,25/100 g

Válido até quarta-feira

Limpador Perfumado Casa & Perfume 500 ml
Limpeza
Limpador Perfumado Casa & Perfume 500 ml
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 1,00/100 ml

Válido até quarta-feira

Alimento para Gatos Kelcat 85 g
Pet
Alimento para Gatos Kelcat 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Alimento para Cães Keldog 85 g
Outros
Alimento para Cães Keldog 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado