Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Higiene
  3. Supermercado Bobato
  4. Shampoo Micelar Ox 240 ml

Shampoo Micelar Ox 240 ml

Recorte do encarte de Shampoo Micelar Ox 240 mlNo encarte

R$ 19,99

R$ 8,33/100 ml

Expirou em 21/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado BobatoSupermercado Bobato

Outros produtos de Supermercado Bobato

Erva Porto VitóriaEXPIRADO
Mercearia
Erva Porto Vitória
R$ 18,98/kg
R$ 1,90/100 g

Expirou no sábado

Ovos Vermelhos Mantiqueira 10 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos Mantiqueira 10 un
R$ 6,99
R$ 0,70/un

Expirou no sábado

Maionese Hellmann's 500 gEXPIRADO
Mercearia
Maionese Hellmann's 500 g
R$ 9,98
R$ 2,00/100 g

Expirou no sábado

Pão de Alho Tradicional Mega 320 gEXPIRADO
Congelados
Pão de Alho Tradicional Mega 320 g
R$ 12,98
R$ 4,06/100 g

Expirou no sábado

Doce de Leite Mu-Mu 350 gEXPIRADO
Laticínios
Doce de Leite Mu-Mu 350 g
R$ 9,99
R$ 2,85/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado