Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Higiene
  3. Supermercado Nova Esperanca
  4. Sabonete Palmolive 150 g

Sabonete Palmolive 150 g

Recorte do encarte de Sabonete Palmolive 150 gNo encarte

R$ 3,69

R$ 2,46/100 g

Válido até sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova Esperanca

Outros produtos de Supermercado Nova Esperanca

Toalha Umedecida Hipoalérgica Anjinho 100 un
Higiene
Toalha Umedecida Hipoalérgica Anjinho 100 un
R$ 6,98
R$ 0,07/un

Válido até sábado

Shampoo Palmolive 350 ml-12%
Higiene
Shampoo Palmolive 350 ml
R$ 8,25R$ 9,41
R$ 2,36/100 ml

Válido até sábado

Condicionador Palmolive 350 ml
Higiene
Condicionador Palmolive 350 ml
R$ 9,50
R$ 2,71/100 ml

Válido até sábado

Papel Higiênico Mili Bianco 8 un × 60 un
Higiene
Papel Higiênico Mili Bianco 8 un × 60 un
R$ 10,90
R$ 0,02/un

Válido até sábado

Esmalte Impala 7,5 ml
Higiene
Esmalte Impala 7,5 ml
R$ 4,89
R$ 65,20/100 ml

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado