Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Albino
  4. Macarrão Espaguete Q'Delícia 500 g

Macarrão Espaguete Q'Delícia 500 g

Recorte do encarte de Macarrão Espaguete Q'Delícia 500 gNo encarte

R$ 1,95

R$ 0,39/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado AlbinoSupermercado Albino

Outros produtos de Supermercado Albino

Achocolatado Nescau 350 g-15%
Mercearia
Achocolatado Nescau 350 g
R$ 7,85R$ 9,21
R$ 2,24/100 g

Válido até amanhã

Café Melitta 500 g-8%
Mercearia
Café Melitta 500 g
R$ 22,89R$ 24,81
R$ 4,58/100 g

Válido até amanhã

Wafer Minueto 81 g-5%
Mercearia
Wafer Minueto 81 g
R$ 1,79R$ 1,89
R$ 2,21/100 g

Válido até amanhã

Margarina com Sal Qualy 500 g-16%
Mercearia
Margarina com Sal Qualy 500 g
R$ 7,19R$ 8,61
R$ 1,44/100 g

Válido até amanhã

Creme de Leite Amanhecer 200 g-4%
Laticínios
Creme de Leite Amanhecer 200 g
R$ 1,79R$ 1,87
R$ 0,90/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado