Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Mercadinho Dona Iva
  4. Energético Red Horse 2 L

Energético Red Horse 2 L

Recorte do encarte de Energético Red Horse 2 LNo encarte

R$ 8,99

R$ 0,45/100 ml

Expirou em 15/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mercadinho Dona IvaMercadinho Dona Iva

Onde encontrar mais Energético Red Horse 2 L

Logo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 7,99R$ 0,40/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 8,69R$ 0,43/100 mlEXPIRADOLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 7,99ClubeR$ 0,45/100 mlEXPIRADOLogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 7,99clubeR$ 0,45/100 mlEXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 8,99R$ 0,45/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Mercadinho Dona Iva

Refrigerante Água da Serra 2 L
Bebidas
Refrigerante Água da Serra 2 L
R$ 5,99
R$ 0,30/100 ml

Válido até amanhã

Cerveja Kloster 350 ml
Bebidas
Cerveja Kloster 350 ml
R$ 2,89
R$ 0,83/100 ml

Válido até amanhã

Cerveja Original 350 ml-3%
Bebidas
Cerveja Original 350 ml
R$ 3,99R$ 4,11
R$ 1,14/100 ml

Válido até amanhã

Panettone Parati 400 g
Outros
Panettone Parati 400 g
R$ 19,99
R$ 5,00/100 g

Válido até amanhã

Queijo Mussarela Fatiado Aurora 150 g
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Aurora 150 g
R$ 7,99
R$ 5,33/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado