Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercado Horodenski
  4. Energético Red Horse 473 ml

Energético Red Horse 473 ml

Recorte do encarte de Energético Red Horse 473 mlNo encarte

R$ 4,99

R$ 1,06/100 ml

Expirou em 12/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado Horodenski

Onde encontrar mais Energético Red Horse 473 ml

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 3,99clubeR$ 0,95/100 mlLogo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 4,99R$ 1,06/100 mlLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 3,99R$ 0,84/100 mlEXPIRADOLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 3,99ClubeR$ 0,95/100 mlEXPIRADOSBSupermercado BobatoR$ 5,25R$ 1,11/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Horodenski

Cerveja Malta 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Malta 350 ml
R$ 1,99
R$ 0,57/100 ml

Expirou no sábado

Refrigerante Kuat 2 LEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante Kuat 2 L
R$ 5,99
R$ 0,30/100 ml

Expirou no sábado

Cerveja Lager Amstel 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Lager Amstel 350 ml
R$ 3,19
R$ 0,91/100 ml

Expirou no sábado

Linguiça ChurrascoEXPIRADO
Açougue
Linguiça Churrasco
R$ 13,99/kg
R$ 1,40/100 g

Expirou ontem

Coxinha das AsasEXPIRADO
Açougue
Coxinha das Asas
R$ 9,99/kg
R$ 1,00/100 g

Expirou ontem

Veja todos os produtos do supermercado