Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Mercado Vitória
  4. Bebida Láctea Morango Tirol 480 g

Bebida Láctea Morango Tirol 480 g

Recorte do encarte de Bebida Láctea Morango Tirol 480 gNo encarte

R$ 3,79

R$ 0,79/100 g

Expirou em 13/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mercado VitóriaMercado Vitória

Outros produtos de Mercado Vitória

Doce de Leite Tirol 350 gEXPIRADO
Laticínios
Doce de Leite Tirol 350 g
R$ 8,49
R$ 2,43/100 g

Expirou ontem

Papel Higiênico Folha Dupla Cisne 12 un × 30 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Folha Dupla Cisne 12 un × 30 un
R$ 12,99
R$ 0,04/un

Expirou ontem

Lava Roupas em Pó Tixan Ypê 800 gEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas em Pó Tixan Ypê 800 g
R$ 8,99
R$ 1,12/100 g

Expirou ontem

Cerveja Antarctica Original 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Antarctica Original 350 ml
R$ 4,59
R$ 1,31/100 ml

Expirou ontem

Cerveja Budweiser 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Budweiser 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Expirou ontem

Veja todos os produtos do supermercado