Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Lava Roupas Líquido Tixan Ypê 3 L

Lava Roupas Líquido Tixan Ypê 3 L

Recorte do encarte de Lava Roupas Líquido Tixan Ypê 3 LNo encarte

R$ 24,99

R$ 23,99

Preço de clube

R$ 0,83/100 ml

Expirou na quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−4% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Onde encontrar mais Lava Roupas Líquido Tixan Ypê 3 L

Logo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 25,99R$ 0,87/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Komprão Koch Atacadista

Massa Penne Marimassas 500 g
Outros
Massa Penne Marimassas 500 g
R$ 1,99R$ 2,29
R$ 0,46/100 g

Válido até sexta-feira

Milho Verde BONARE 170 g-23%
Mercearia
Milho Verde BONARE 170 g
R$ 1,99R$ 2,29
R$ 1,35/100 g

Válido até sexta-feira

Creme de Leite TIROL 200 g-13%
Laticínios
Creme de Leite TIROL 200 g
R$ 1,99R$ 2,30
R$ 1,00/100 g

Válido até sexta-feira

Molho de Tomate Tradicional PALADORI 300 g
Mercearia
Molho de Tomate Tradicional PALADORI 300 g
R$ 0,99
R$ 0,33/100 g

Válido até sexta-feira

Lava Roupas Optical Wash Girando Sol 4 kg
Limpeza
Lava Roupas Optical Wash Girando Sol 4 kg
R$ 23,99R$ 27,99
R$ 0,70/100 g

Válido até sexta-feira

Veja todos os produtos do supermercado