Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mercadinho Dona Iva
  4. Encarte

Encarte Mercadinho Dona Iva

Logo Mercadinho Dona IvaMercadinho Dona Iva

Expirou em 15/09/2026

Expirado

Cadastrado há 15 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Cerveja Pilsen Kloster 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Pilsen Kloster 350 ml
R$ 2,79
R$ 0,80/100 ml

Expirou em 15/09/2026

Cerveja Puro Malte Imperio 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Puro Malte Imperio 350 ml
R$ 3,19
R$ 0,91/100 ml

Expirou em 15/09/2026

Energético Red Horse 2 LEXPIRADO
Bebidas
Energético Red Horse 2 L
R$ 8,99
R$ 0,45/100 ml

Expirou em 15/09/2026

Detergente Ypê 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Detergente Ypê 500 ml
R$ 2,29
R$ 0,46/100 ml

Expirou em 15/09/2026

Leite Integral Tirol 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Integral Tirol 1 L
R$ 4,99
R$ 0,50/100 ml

Expirou em 15/09/2026

Conhaque Dreher 900 mlEXPIRADO
Bebidas
Conhaque Dreher 900 ml
R$ 19,99
R$ 2,22/100 ml

Expirou em 15/09/2026