Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Diasville
  4. Encarte

Encarte Supermercado Diasville

Supermercado Diasville

Expirou em 20/09/2026

Expirado

Cadastrado há 10 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Coxa e Sobrecoxa com DorsoEXPIRADO
Açougue
Coxa e Sobrecoxa com Dorso
R$ 7,69/kg
R$ 0,77/100 g

Expirou em 20/09/2026

Paleta Suína com PeleEXPIRADO
Açougue
Paleta Suína com Pele
R$ 7,99/kg
R$ 0,80/100 g

Expirou em 20/09/2026

Filé SimplesEXPIRADO
Outros
Filé Simples
R$ 34,99/kg
R$ 3,50/100 g

Expirou em 20/09/2026

Pasta de Alho Seara 200 gEXPIRADO
Frios
Pasta de Alho Seara 200 g
R$ 7,99
R$ 4,00/100 g

Expirou em 20/09/2026

Cerveja Skol 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Skol 350 ml
R$ 2,99
R$ 0,85/100 ml

Expirou em 20/09/2026

Refrigerante Kuat 2 LEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante Kuat 2 L
R$ 5,49
R$ 0,27/100 ml

Expirou em 20/09/2026

Carvão CorupáEXPIRADO
Mercearia
Carvão Corupá
R$ 14,99

Expirou em 20/09/2026

Pepino Rio do Morro 300 gEXPIRADO
Outros
Pepino Rio do Morro 300 g
R$ 7,99
R$ 2,66/100 g

Expirou em 20/09/2026

Beterraba Rio do Morro 300 gEXPIRADO
Mercearia
Beterraba Rio do Morro 300 g
R$ 7,99
R$ 2,66/100 g

Expirou em 20/09/2026

Café Caboclo 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café Caboclo 500 g
R$ 19,99
R$ 4,00/100 g

Expirou em 20/09/2026

Farinha de Milho PanEXPIRADO
Mercearia
Farinha de Milho Pan
R$ 12,99/kg
R$ 1,30/100 g

Expirou em 20/09/2026

Maionese Hellmann's 500 gEXPIRADO
Mercearia
Maionese Hellmann's 500 g
R$ 8,99
R$ 1,80/100 g

Expirou em 20/09/2026

Papel Higiênico Atualle 12 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Atualle 12 un
R$ 10,99
R$ 0,92/un

Expirou em 20/09/2026