Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mercado Zanon
  4. Encarte

Encarte Mercado Zanon

Mercado Zanon

Expirou no sábado

Expirado

Cadastrado há 2 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Filé de Peito de Frango CongeladoEXPIRADO
Açougue
Filé de Peito de Frango Congelado
R$ 19,99/kg
R$ 2,00/100 g

Expirou no sábado

Carne Moída de SegundaEXPIRADO
Açougue
Carne Moída de Segunda
R$ 33,99/kg
R$ 3,40/100 g

Expirou no sábado

Lombo AgulhaEXPIRADO
Açougue
Lombo Agulha
R$ 34,99/kg
R$ 3,50/100 g

Expirou no sábado

Posta VermelhaEXPIRADO
Outros
Posta Vermelha
R$ 43,99/kg
R$ 4,40/100 g

Expirou no sábado

Cerveja Skol 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Skol 350 ml
R$ 3,49
R$ 1,00/100 ml

Expirou no sábado

Draft Cordilheira 600 mlEXPIRADO
Bebidas
Draft Cordilheira 600 ml
R$ 7,99
R$ 1,33/100 ml

Expirou no sábado

Macarrão Caseiro Rosane 400 gEXPIRADO
Mercearia
Macarrão Caseiro Rosane 400 g
R$ 6,99
R$ 1,75/100 g

Expirou no sábado

Biscoito Tortuguita 85 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Tortuguita 85 g
R$ 2,49
R$ 2,93/100 g

Expirou no sábado

Detergente Ypê 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Detergente Ypê 500 ml
R$ 2,49
R$ 0,50/100 ml

Expirou no sábado