Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercado Carolina
  4. Whisky Jack Daniels 700 ml

Whisky Jack Daniels 700 ml

Recorte do encarte de Whisky Jack Daniels 700 mlNo encarte

R$ 89,90

R$ 12,84/100 ml

Expirou ontem

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−22% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado CarolinaSupermercado Carolina

Onde encontrar mais Whisky Jack Daniels 700 ml

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 134,99R$ 19,28/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 139,00R$ 19,86/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Carolina

CucaEM BREVE
Padaria
Cuca
R$ 29,98/kg
R$ 3,00/100 g

Válido a partir de amanhã

Pão de Queijo
Padaria
Pão de Queijo
R$ 27,99/kg
R$ 2,80/100 g

Termina hoje

Sonho-8%
Padaria
Sonho
R$ 27,98/kgR$ 30,48
R$ 2,80/100 g

Termina hoje

Sabonete Dove 90 g
Higiene
Sabonete Dove 90 g
R$ 3,98
R$ 4,42/100 g

Válido até sábado

Antitranspirante Aerosol Axe 150 ml
Higiene
Antitranspirante Aerosol Axe 150 ml
R$ 10,59
R$ 7,06/100 ml

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado