Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Supermercado Nova Esperanca
  4. Bebida Láctea Chocolate Pirakids 200 ml

Bebida Láctea Chocolate Pirakids 200 ml

Recorte do encarte de Bebida Láctea Chocolate Pirakids 200 mlNo encarte

R$ 1,15

R$ 0,58/100 ml

Válido até sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova Esperanca

Outros produtos de Supermercado Nova Esperanca

Leite Longa Vida Semi Piracanjuba 1 L
Laticínios
Leite Longa Vida Semi Piracanjuba 1 L
R$ 4,69
R$ 0,47/100 ml

Válido até sábado

Leite Longa Vida Integral Piracanjuba 1 L
Laticínios
Leite Longa Vida Integral Piracanjuba 1 L
R$ 4,69
R$ 0,47/100 ml

Válido até sábado

Feijão Preto Caldão 1 kg
Mercearia
Feijão Preto Caldão 1 kg
R$ 6,39
R$ 0,64/100 g

Válido até sábado

Panettone Tommy 400 g
Mercearia
Panettone Tommy 400 g
R$ 13,50
R$ 3,38/100 g

Válido até sábado

Café Vácuo Caboclo 500 g
Mercearia
Café Vácuo Caboclo 500 g
R$ 19,90
R$ 3,98/100 g

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado