Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Supermercado Horodenski
  4. Bebida Láctea D'Nona 900 ml

Bebida Láctea D'Nona 900 ml

Recorte do encarte de Bebida Láctea D'Nona 900 mlNo encarte

R$ 3,99

R$ 0,44/100 ml

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado Horodenski

Onde encontrar mais Bebida Láctea D'Nona 900 ml

SVSupermercado VictóriaR$ 3,99R$ 0,44/100 mlLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 3,99R$ 0,44/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Horodenski

Bibi Bits Carolina 122 g
Laticínios
Bibi Bits Carolina 122 g
R$ 2,79
R$ 2,29/100 g

Termina hoje

Iogurte Pedaços Carolina 450 g
Laticínios
Iogurte Pedaços Carolina 450 g
R$ 6,49
R$ 1,44/100 g

Termina hoje

Iogurte Grego Carolina 90 g-15%
Laticínios
Iogurte Grego Carolina 90 g
R$ 1,99R$ 2,33
R$ 2,21/100 g

Termina hoje

Nata D'Nona 300 g-9%
Laticínios
Nata D'Nona 300 g
R$ 6,49R$ 7,16
R$ 2,16/100 g

Termina hoje

Leite Condensado Tirol 395 g-11%
Laticínios
Leite Condensado Tirol 395 g
R$ 4,99R$ 5,58
R$ 1,26/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado