Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Mercado Brasília
  4. Bebida Láctea Frutirol 480 g

Bebida Láctea Frutirol 480 g

Recorte do encarte de Bebida Láctea Frutirol 480 gNo encarte

R$ 3,79

R$ 0,79/100 g

Expirou ontem

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mercado BrasíliaMercado Brasília

Onde encontrar mais Bebida Láctea Frutirol 480 g

Logo Cooper AtacarejoCooper AtacarejoR$ 2,99R$ 0,62/100 gEXPIRADOLogo Estok SupermercadoEstok SupermercadoR$ 3,69R$ 0,77/100 gEXPIRADOLogo Supermercados EconomiaSupermercados Economia3 porR$ 10,00R$ 0,69/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mercado Brasília

Iogurte Grego Carolina 450 g-4%
Laticínios
Iogurte Grego Carolina 450 g
R$ 6,99R$ 7,29
R$ 1,55/100 g

Válido até sábado

Iogurte Zero Carolina 450 g
Laticínios
Iogurte Zero Carolina 450 g
R$ 7,99
R$ 1,78/100 g

Válido até sábado

Bebida Láctea Carolina 1250 g
Laticínios
Bebida Láctea Carolina 1250 g
R$ 8,99
R$ 0,72/100 g

Válido até sábado

Requeijão Porto Novo 180 g
Laticínios
Requeijão Porto Novo 180 g
R$ 5,99
R$ 3,33/100 g

Válido até sábado

Queijo Mussarela Casa do Queijo 300 g-9%
Laticínios
Queijo Mussarela Casa do Queijo 300 g
R$ 12,79R$ 14,09
R$ 4,26/100 g

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado