Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Rede Condor
  4. Refrigerante Coca-Cola 3 L

Refrigerante Coca-Cola 3 L

Recorte do encarte de Refrigerante Coca-Cola 3 LNo encarte

R$ 12,99

Preço de clube

R$ 13,98sem o clube

R$ 0,47/100 ml

Válido até segunda-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

RCRede Condor

Outros produtos de Rede Condor

Chá Matte Leão 1,5 L
Bebidas
Chá Matte Leão 1,5 L
R$ 7,49R$ 7,99
R$ 0,53/100 ml

Válido até segunda-feira

Energético Red Bull 250 ml-8%
Bebidas
Energético Red Bull 250 ml
R$ 7,99R$ 8,66
R$ 3,20/100 ml

Válido até segunda-feira

Suco Integral de Uva Bebah 1 L
Bebidas
Suco Integral de Uva Bebah 1 L
R$ 9,98R$ 13,59
R$ 1,36/100 ml

Válido até segunda-feira

Biscoito Água e Sal Isabela 350 g
Mercearia
Biscoito Água e Sal Isabela 350 g
R$ 4,49R$ 4,99
R$ 1,43/100 g

Válido até segunda-feira

Biscoito Leite Isabela 350 g-13%
Laticínios
Biscoito Leite Isabela 350 g
R$ 4,49R$ 4,99
R$ 1,43/100 g

Válido até segunda-feira

Veja todos os produtos do supermercado