Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Supermercado Nova Esperanca
  4. Leite Longa Vida Semi Piracanjuba 1 L

Leite Longa Vida Semi Piracanjuba 1 L

Recorte do encarte de Leite Longa Vida Semi Piracanjuba 1 LNo encarte

R$ 4,69

R$ 0,47/100 ml

Válido até sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova Esperanca

Outros produtos de Supermercado Nova Esperanca

Leite Longa Vida Integral Piracanjuba 1 L
Laticínios
Leite Longa Vida Integral Piracanjuba 1 L
R$ 4,69
R$ 0,47/100 ml

Válido até sábado

Bebida Láctea Chocolate Pirakids 200 ml
Laticínios
Bebida Láctea Chocolate Pirakids 200 ml
R$ 1,15
R$ 0,58/100 ml

Válido até sábado

Feijão Preto Caldão 1 kg
Mercearia
Feijão Preto Caldão 1 kg
R$ 6,39
R$ 0,64/100 g

Válido até sábado

Panettone Tommy 400 g
Mercearia
Panettone Tommy 400 g
R$ 13,50
R$ 3,38/100 g

Válido até sábado

Café Vácuo Caboclo 500 g
Mercearia
Café Vácuo Caboclo 500 g
R$ 19,90
R$ 3,98/100 g

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado